Человек не возвращает задолженность

Встречалась со своим парнем около 1 года и в течении всего этого периода он постоянно занимал у меня деньги, естественно я не брала у него рас списку так как он был моим парнем, а сейчас мы расстались и могу ли я потребовать с него возврата денежных средств?

, Надежда, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если будет расписка от него. что он вам должен, то через суд с него можно будет взыскать.