Таксист обвиняет в краже

ехал домой в такси.таксист подсунул мне в карман телефон.прошло 20 минут звонит мне и говорит что я украл у него телефон .....что делать....телефон обнаружил его у себя в кармане...телефон был ему мной отдан .....теперь он мне угрожает и говорит что мне будет жестокая расплата за это......что мне делать

, олоег, г. Каменск-Шахтинский
Галина Корсакова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, запишите угрозы на диктофон, пишите заявление в полицию.

олоег
Клиент, г. Каменск-Шахтинский

он все отрицает и продолжает то что у меня завтра будут проблемы с отпечатками пальцев на телефоне.соответственно мои отпечатки есть так как я обнаружил этот гребаный телефон у себя в куртке

Так телефон то у него, в чем проблема то? Забудьте, лучше запишите особенно СТРАШНЫЕ угрозы, дайте ему потом послушать, скажите, что заявление написали, пусть тоже нервничает. Отпечатки пальцев могут снять только при наличии возбужденного уголовного дела, поводов и оснований нет.