8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Улучшение жилплощади

мама двойни мальчика и девочки,справки что я мама одиночка у меня нет в свидельствах о рождении в графе отец прочерк, прописка московской области менее двух лет. своего жилья не имею, возраст мои уже 31 год. какие у меня шансы получить жилье?

, Светлана, г. Москва
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Необходима более полная информация в частности и жилье, в котором Вы сейчас проживаете и с кем проживаете (зарегистрированы). Площадь, количество комнат, возраст Ваших детей, наличие/отсутствие определенных заболеваний, материальное состояние (для возможности признания Вас малоимущей) и другие моменты. Уточните хотя бы данные обстоятельства и смогу помочь Вам. По Вашей первичной информации Вы действительно имеете право на первоочередное предоставление жилья. Отпишите мне и я помогу Вам.

1
0
1
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Москва

Добрый вечер. На данный момент я проживаю со своим братом на его жилплощади, которая оформлена на него в ипотеку. Это комната в коммунальной квартире,18 метров на данной площади прописаны я и мои дети. В браке не состою. На данный момент нахожусь в декретном отпуске, выплаты по уходу за детьми составляет в месяц 33 тыс.руб. Какие заболевания вас интересуют?

Похожие вопросы
Жилищное право
Написали, что имею долю и плюс на регистрационном учёте значатся 5 человек, на каждого приходится 11, 92кв.м, что более учётной нормы
Помогите пожалуйста , совсем уже не знаю, что делать.. Стояла на очереди на улучшение жилищных условий с 2008г. Получила долю 1/9 в квартире. Написали, что имею долю и плюс на регистрационном учёте значатся 5 человек, на каждого приходится 11,92кв.м , что более учётной нормы. Моя то доля 1/9, имеет какое-то значение разве, сколько человек числятся на регистрационном учёте? Моя же доля не как у всех 11,92, она по кв.м. меньше, если моя лишь 1/9. Господи.... Помогите , пожалуйста, хочу обжаловать в суде..
, вопрос №4101843, Вика, г. Москва
Жилищное право
Можно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий из коммунальной квартиры если на человека приходится 14, 98 м?
Добрый вечер. Можно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий из коммунальной квартиры если на человека приходится 14,98 м?
, вопрос №4100044, Марина, г. Москва
Материнский капитал
А в ПФР сказали что можно, т.к это улучшение жилищных условий
Здравствуйте, у меня в собственности 1/2 квартиры, вторая 1/2 квартиры у мамы. Хочу выкупить у нее ее долю под материнский капитал, сразу выделить доли. Сегодня обратилась к нотариусу он мне сказал что сделка не действительна, т.к нельзя проводить такие сделки. а в ПФР сказали что можно, т.к это улучшение жилищных условий.
, вопрос №4097786, Олеся, г. Назарово
Все
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную пенсию Имеет ли право инвалид с детства право на получение субсидии на улучшение жилищных условий Имеет ли родитель инвалида с детства право на получение дополнительного отпуска
, вопрос №4095788, Магомед, г. Махачкала
Дата обновления страницы 28.03.2015