Отсутствие ИП, фискального аппарата

Доброе утро!

В какую категорию* я могу обратиться если при выполнении услуг у человека нет фискального-аппарата и он ведет незаконную предпринимательскую деятельность в сфере "фото-ателье".

*на сайте http://www.angrycitizen.ru

, Алексей, г. Москва
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, Алексей! Администраторы указанного сайта ответят на ваш вопрос максимально правильно. По моему мнению подходит категория «Другое» — «Незаконная предпринимательская деятельность»