Скажите пожалуйста

снимала квартиру и просрочила платеж бабушка хозяйка просила оплатить ком услуги парень мой привез денег а она поменяла замок в двери парень ночевал на улице она даже дверь не открыла теперь не намерена ей платить скажите как вернуть вещи

, Маргарита, г. Воронеж
Ольга Гузенко
Юридическая компания "ООО "Макс-Гранда"", г. Москва

Добрый день! обратитесь к участковому. Если есть договор, то еще напишите заявление в налоговую.

Если не поможет — то в суд.

Маргарита
Клиент, г. Воронеж

спасибо большое они мне сказали что вещи куда то в подвал снесли это не приятно спать потом под одеялом из подвала и носить одежду пропахшую сыростью(((((