Аконно ли закрыли дело

Произошло ДТП. На дороге имелись: яма длина 17 м, многочисленные выбоины. В экспертизе указали, что переворачивание машины маловероятно. С дорожников вину сняли. Дело длится 2 года. Постоянно появляются посторонние документы, как в последний раз появилась справка, что мастер который отвечал в то время за участок дороги уволен. Законно ли это?

, Светлана Ванговен,
Александр Куликов
Адвокат

  Если органом следствия было вынесено постановление об отказе в возбуждении дела или о его прекращении, то Вы вправе обжаловать этот документ либо в прокуратуру, либо в суд.

  В жалобе укажите те доводы, которые Вы считаете важными для принятия обьективного решения.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Очевидно что есть вляние на следствие у вас должен быть адвокат который будет обжаловать действие следователя вы вправе настаивать на повторной экспертизе в другом экспертном учреждении