Качество предоставлямых услуг Управляющей компанией

Добрый день!

Я, житель дома сталинской постройки.Дом 1950гг.Кап.ремонта не производилось боле 20 лет. Дворника нет, электропроводка негодная.Дома с 70% износа. Фасад дома, окантовка дома разрушены.Трещины по всему периметру здания.Признавать аврийными никто не собирается.

С чего необходимо начинать, куда можно обратиться?

, Елена, г. Волгоград
Анна Улибегова
Юридическая компания "ИП", г. Волгоград

вам необходимо обратиться с жалобой в районную администрацией с требованием провести капитальный ремонт. По признанию жилья аварийным так же следует начинать с администрации, если будет отказ, обжаловать в судебном порядке.

Удачи Вам.