Оскорбления и угрозы на сайте

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что сделать и куда обратиться, если на сайте присутствует много оскорблений и даже угрозы жизни?

Администрация сайта никак не реагирует и не отвечает на письма.

Это информация слишком негативно влияет на репутацию компании. К сожалению, не могу огласить здесь конкретный сайт.

Благодарю, если подскажете по такому общему вопросу!

, Света, г. Москва
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Света

По факту угроз жизни и оскорблений обратитесь в полицию с заявлением,