Расчет расходов

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, в какой форме можно представить расчет ежемесячных расходов на содержание несовершеннолетнего ребенка в суд по взысканию алиментов?Есть ли какие-нибудь установленные требования к расчету?Спасибо!

, юлия, г. Артемовский
Пётр Колегов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Юлия.Форма может быть любая.Вот образец для примера:

Ежемесячные расходы на содержание несовершеннолетних детей составляют следующую сумму в денежном выражении: а) На сына — Вин Артема Сергеевича: 1.Расходы на продукты– 6 000 рублей. 2. Принадлежности личной гигиены – 1000 руб.3. Одежда (в зависимости от сезона, в т. числе для школы и сада) – 5 000 руб.4. Расходы на медицинское обслуживание, лекарства, на очки, консультации врача офтальмолога и его помощь (у сына плохое зрение) – 3830 руб. 5. Оплата коммунальных услуг — всего 5423 руб., на человека 775 руб., электричество 1100 руб. всего на человека 160 руб., телефон в месяц 800 руб., на человека 115 руб.6. Плата за детский сад – 801 руб.7.Подгогтовка к школе — дошкольная адаптация подготовка к школе – 2500 руб.8.Плата за питание в школе – 1890 руб. 9. Фото, детские праздники, подарки, канцелярские товары для занятий в саду и школе – 1500 рублей10.Спортивная секция (борьба) -2 тыс. руб.11.Развличение — цирк, кино, зоопарк – 2 тыс. руб.12.Бассейн – 3150руб.12. Уроки английского языка — 1 тыс. руб. Итого в месяц: 32 821 (тридцать две тысячи восемьсот двадцать один) руб. б) на дочь – Вин Юлию Сергеевну: 1.Расходы на продукты питания – 6 000 руб. 2. Принадлежности личной гигиены – 1000 руб.3. Одежда (в зависимости от сезона, кроме того для школы ) – 5000 руб.4. Оплата коммунальных услуг — всего 5423 руб., на человека 775 руб., электричество 1100 руб. всего на человека 160 руб., телефон в месяц 800 руб., на человека 115 руб.5.Плата за питание в школе – 1890 руб. 6.Экскурсии, праздники, фото, школьно-письменные принадлежности – 1500 рублей7.Развличение- цирк, кино, зоопарк – 2 тыс. руб.8.Уроки английского языка — 1 тыс. руб.9.Бассейн – 3150рубИтого: 22 590 (двадцать две тысячи пятьсот девяносто) руб.

Если мой ответ помог Вам, оцените его пожалуйста нажав на +