Расторгнуть договор с агенством недвижимости

можно ли без уплаты штрафов расторгнуть договор с агенством недвижимости на продажу моего дома,если он был заключен 19.03.2015 а расторжение 23.03.2015г.т.к.клиент самостоятельно нашел мой контактный телефон для приобретения моего дома,т.е.после подписания договора прошло всего 3 рабочих дня и фактически с их стороны еще не было никаких финансовых вложений??

, светлана, г. Юрга
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! для точного ответа необходимо ознакомление с условиями заключенного договора.

Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Светлана!

Всё зависит от условий Вашего договора. Приложите скан договора, думаю, что смогу решить Ваш вопрос.