Кредитная задолженность

Могу ли я при просрочке перед банком в год, договорится оплачивать по графику, с ежедневным платежем?

, ислам, г. Ярцево
Александра Собода
Юрист, г. Артем

Добрый день! Если банк пойдет Вам навстречу — Вы вправе согласовать график погашения задолженности, в том числе и ежедневными платежами, путем заключения соответствующего соглашения к кредитному договору.