Как подать в суд если офис закрылся и сьехал

юрист -он же директор центра юрид,помощи,города краснодара заключил с нами договор о оформлении документов на землю (межевания,кадастр,и т д )мы оплатили по договору (есть чек договор печать )срок исполнения 3 месяца ,прошло 6 месяц результата нет никакого,сейчас он закрыл свой офис и сьехал ,у себя в городе в земельном комитете в палате и т,д куда бы он должен был обращаться с моими док-ми ,никто не начинал и не подавал заявок не регистрировался ,и оформление моих документов займет в 3-4 раза меньше стоимости чем он назначил,как теперь мне быть как вернуть свои деньги где его искать телефон не отвечает или сразу идти в суд но у меня есть только адрес его офиса

, ольга, г. Анапа
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

У Вас есть ИНН или ОГРН компании, с которой был заключен договор?

ольга
Клиент, г. Анапа

да есть инн и огрн расчетный счет бик все это указанно в договоре

Юлия Колотухина
Юрист, г. Саратов

Ольга, то, что этот горе юрист закрыл свой офис не говорит о том, что он ликвидировал свою организацию.

По данным, указанным в Вашем договоре на оказание юридических услкуг, Вы можете заказать в налоговом органе выписку из ЕГРЮЛ (реестра юридических лиц). В выписке будет указано является ли юридическое лицо действующим.

Выписка из ЕГРЮЛ нужна будет и для суда.

Если юридическое лицо действующее, то Вы можете обратиться в суд с иском о возврате денежных средств.