Проблема в страховой компании

попал в ДТП, я пострадавший, виновника страховая РСТК, сказали что она банкрот, как мне быть??спасибо за ответ

, Роман, г. Краснодар
Дмитрий Лопунов
Адвокат, г. Краснодар

Вы можете попробовать обратиться в свою страховую компанию. Если вам откажут, тогда делаете независимую оценку стоимости восстановительного ремонта и со всеми документами вместе с заявлением отправляете письмом РСА. Образец заявления можете взять на сайте РСА.