Куда обратиться

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по следующей проблеме: Мы как юр. лицо убираем свою территорию вокруг дома, но напротив нас находится частная маленькая гостиница, по приезду каждую ночь их клиенты мусорят на нашу же территорию, наша парковка завалена мусором (бутылки из-под пива, сока, фантики и даже использованные контрацептивы). Между нашими зданиями три-пять метров. Убирать данный мусор они отказываются. У нас на здании расположено видеонаблюдение. Подскажите, куда в таком случае можно обратиться? Потому что за ними уже устали убираться.

, Анастасия, г. Пермь
Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Анастасия!

В Перьми имеется структура, Департамент общественной

безопасности являющийся функциональным органом администрации Перми.
Основная функция департамента — обеспечение общественной безопасности на
территории Перми. Вам необходимо обратиться к ним, они примут меры, по отношению к руководству
Гостиницы. Удачи Вам!

Анастасия
Клиент, г. Пермь

Большое спасибо!