"Нулевая" декларация

Здравствуйте! Владела квартирой с 2009 года, в декабре 2013 продала ее. Владела машиной с октября 2011, продала в июне 2014 за меньшую сумму, чем покупала. Нужно ли мне подавать "нулевые" декларации на продажу квартиры и машины?

, Александра, г. Воронеж
Светлана Трубникова
Юрист, г. Воронеж

Александра вам должны были через год после продажи, до конца апреля месяца прийти уведомления из налоговой о подаче декларации. Если их не было обратитесь в районную налоговую, уточните, чтоб не было случайной задолженности.