Реорганизация ( ликвидация) школы

Что может послужить причиной для ликвидации или реорганизации образовательного учреждения ( общая образовательная школа)? Может ли глава городской администрации принять такое решение в связи с дефицитом местного бюджета?

, Елена, г. Мурманск
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

Да. вполне может. Сейчас везде идет оптимизация, это повлечет сокращение штатов.