Утеря военного билета, что делать?

сегодня был утерян военный билет.из документов только паспорт на руках.как восстановить военник???подскажите пож...заранее благодарен...

, Владимир, г. Тольятти
Григорий Сергеев
Юрист, г. Ярославль

Владимир, вам следует обратиться в Военкомат по вашему месту жительства. Там напишете заявление, и военный билет вам через какое-то время восстановят. В военкомате в любом случае сохранилось ваше дело, в котором прописаны основания выдачи вам билета, так что отказать вам в его восстановлении Военкомат не сможет.