Штраф ГИБДД

Штраф ГИБДД оплачен в срок , но судебный пристав требует предъявить квитанцию об оплате.Если не предъявлять квитанцию об плате какие будут последствия

, Ната Зубарева, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

В случае не предъявления квитанция судебный пристав  не сможет окончить исполнительное производство и вы будете числиться в должниках. Из-за этого могут быть проблемы с выездом, получением кредита и т.д.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, совершенно верно и еще вам придется заплатить больше прежней суммы.

Анна Зобнина
Юрист

   Взыщут принудительно.