Истечение условного осуждения

Здравствуйте. У меня было условное осуждение на 1 год 6 месяцев. Испытательный срок кончился уже 2 года назад, а теперь меня все время беспокоят из полиции просьбами явиться на беседу. Вправе ли они вызывать меня и обязан ли я являться на эти беседы?

, Константин, с. Каракулино
Денис Можный
Юрист

На предмет чего Вас вызывают?

Константин
Клиент, с. Каракулино

Спрашивают чем я занимаюсь и прочее.

Вполне нормальная практика. Я так понимаю что Вы состоите на учете и это штатная процедура. Если Вы ничего противоправного не совершили, то бояться нечего.