Штраф гибдд

Я в декабре 2014 г была лишена прав и мне вынесли приговор-- лишения прав и 30 тыс штрафа. В конце февраля мне нужно было заплатить , но я не смогла нет средств , а платить нужно .Что мне делать?

, наталия, г. Кимры
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

доброго дня! в отношении Вас будет возбуждено исполнительное производство, взысканием денежных средств с вас будут заниматься приставы.

наталия
Клиент, г. Кимры

а если я сегодня часть заплачу ?

наталия

неоплаченная часть штрафа будет передана приставам.