При продаже нужна ли приватизация или при обмене?

В 2011 году, Я через суд оформила свою квартиру в частную собственность. При продаже нужна ли приватизация или при обмене?

, Зинаида, г. Старый Оскол
Алексей Николаевич Буров
Юрист, г. Воронеж

Что вы имеете ввиду в частную собственность? Вы получили свидетельство о праве собственности на квартиру? Так это и есть приватизация жилья. Зелёнки вполне достаточно, чтобы продать квартиру