Могу ли я потребовать вернуть деньги за некачественное окрашивание, если прошло уже 2 недели, после похода в салон

После окрашивания в салоне корни стали рыжими, а длина белой, Т.е цвет корней отличается от цвета длины волос. Парикмахер предлагает перекрасить, но я хочу вернуть деньги, могу ли я вернуть деньги, если прошло уже 2 недели с момента окрашивания в салоне? И каков срок давности по таким заявлениям?

, Надежда, г. Сочи
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Да, ваше право вернуть деньги или перекраситься. Напишите в парикмахерскую. претензию о возврате денег, в течение 10 дней они должны ответить. В случае отказа — можете идти с иском в суд. Если не квитанции — не страшно.