Как вернуть залог и отказать в услуге?

Добрый вечер. Подскажите, как быть с жильцами, которые хотят выкупить жильё, но не очень спешат с выплатой (учитывая, что есть другой, потенциальный покупатель, готовый сразу оплатить покупку). Жильцы внесли лишь 1/3 суммы, успели без нашего ведома поменять окна.

, Ольга Степановна Кацедан, г. Донецк
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Если вы не заключали с ними не каких документов по вашей квартире, надо вернуть 1/3 суммы которую они внесли за квартиру, а также лучше возместить сумму за поставленные ими окна, по крайней мере вы сможете договорится полюбовно. В любом случае ваше право кому продавать вашу собственную квартиру.