Какие действия если наши инородный предмет в продукте питания?

подскажите, мой сын чуть не проглотил металлическую стружку нахдящуюся в одном из пельмений чебупели,какие мои действия?

  • IMG_1537
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер.

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.

Ничего не делайте, это подтверждение того, что Ваше обращение получено и зарегистрировано. Должны сообщить далее о предпринятых действиях.

Татьяна Захарова
Юрист

Жалобу можно также подать через сайт Роспотребнадзора.

Екатерина
Клиент, г. Москва

я как то подавала жалобу на просроченый товар фото так же прилагалось,(на сайте роспотребнадзора) но моя проблема осталась не решенной! Со мной никто не связался!

после того как подали жалобу, на следующий день звоните по телефону, и попросите входящий номер жалобы и узнайте какому специалисту отписана. Ну или в письменной форме, можно почтой)