Операция взыскания, /ареста по требованию судебных органов

с моей кредитной карты снято 857 р операция взыскания/по требованию судебных органов Я хочу узнать почему именно с моей карты, в банке данных исполнительных производств штраф числится за моим сыном,которому 28 лет штраф в размере 30000 тыс р

, ОЛЬГА, г. Белогорск
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Сложно ответить. В банке или у приставов, нужно получить постановление о взыскании денежных средств- там указаны все реквизиты должника. Возможно просто ошибка. тогда возврат Ваших денег- проблема банка.

Если ошиблись приставы-думаю они также устранят это.