Денежная компенсация военнослужащим за жилье

Добрый день!

Долго не присылают документы на заселение в распределенное жилье (Мытищи), каким образом можно получить компенсацию в денежном эквиваленте?

Большое спасибо!

, Евгения, г. Москва
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Не совсем понятен вопрос. Если вам распределили уже жилье, а не предоставляют документы, то никакая компенсация вам не положена. Необходимо писать жалобу в ДЖО с решением этого вопроса, можно параллельно в военную прокуратуру, т.к. необходимо разбираться.