8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бюджетные деньги ведь проще воровать за якобы проводимые занятия а педагогами оформить приезжих.Как пресечь?

Тропарево-Никулино.Дети могли бы посещать реальные занятия,чему то учиться но увы бюджетные деньги ведь проще воровать за якобы проводимые занятия а педагогами оформить приезжих или оформить целые классы из других заведений.В ГБОУ ЦДОД Калейдоскоп(Покрышкина 11)у приезжих педагогов нет образования по специализации,а половины когда там работал я и в глаза не видел как и их числящихся в других заведениях учеников.Центр расположенный на 1 этаже многоквартийного дома не может проводить групповые занятия по сан.нормам,нет вентиляции.Ну как в комнате 17кв.метров можно упихнуть человек хотя бы 40 для якобы проводимого концерта.Как пресечь?

Показать полностью
, Руслан Леонидович, г. Москва
Дмитрий Родин
Дмитрий Родин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратиться с заявлением в полицию

0
0
0
0
Марс Хафизов
Марс Хафизов
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Написать жалобу в отдел образования, прокуратуру, санэпидемстанцию. 

0
0
0
0
Антон Белобров
Антон Белобров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если денежные средства бюджетные, лучше всего обратиться в территориальное отделение ЭБ и ПК (БЭП по старому) там можете оказать конфиденциальное содействие и сообщить о имеющейся у вас информации. Я считаю они срадостью займутся данным случаем.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Взял машину в аренду, попал в дтп, должен ли я буду платить помимо цены за ремонт машины, деньги за простой
Взял машину в аренду, попал в дтп, должен ли я буду платить помимо цены за ремонт машины, деньги за простой авто(т.Е если его сдают за 1500р сутки, в ремонте оно простояло 10 дней, то я должен буду заплатить 15 ьысяч которые владелец потенциально мог заработать)
, вопрос №4101714, Алексей, г. Москва
Недвижимость
Насколько это законно и куда можно обращаться чтобы пресечь подобные действия?
Добрый день. К сожалению, у нас существует практика самовольного расширения прибрежной полосы. Владельцы лодочных гаражей самовольно отсыпают в море скальник, цементируют всё бетоном. Таким образом, расстояние от их гаража до моря может увеличиться с 5 до 25 метров. Насколько это законно и куда можно обращаться чтобы пресечь подобные действия?
, вопрос №4101680, Юлия, г. Москва
Уголовное право
После того как якобы я ее изнасиловал, она писала мне в соц сетях, занимала деньги на сигареты и т.д.Теперь угрожает что напишет заявление в полицию.Как быть в этой ситуации
Здравствуйте, меня обвиняет девушка 14лет в изнасиловании...С того момента прошло уже 2года... После того как якобы я ее изнасиловал, она писала мне в соц сетях,занимала деньги на сигареты и т.д..Теперь угрожает что напишет заявление в полицию..Как быть в этой ситуации
, вопрос №4101259, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я оплатить посещенные занятия и расторгнуть рассрочку?
Купила абонемент в фитнес-студию в рассрочку в тинькоф банке. Посетила несколько занятий и поняла, что не хочу туда ходить. Первая оплата рассрочки еще не была совершена. Могу ли я оплатить посещенные занятия и расторгнуть рассрочку?
, вопрос №4100135, Рита, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 04.03.2015