Бюджетные деньги ведь проще воровать за якобы проводимые занятия а педагогами оформить приезжих.Как пресечь?

Тропарево-Никулино.Дети могли бы посещать реальные занятия,чему то учиться но увы бюджетные деньги ведь проще воровать за якобы проводимые занятия а педагогами оформить приезжих или оформить целые классы из других заведений.В ГБОУ ЦДОД Калейдоскоп(Покрышкина 11)у приезжих педагогов нет образования по специализации,а половины когда там работал я и в глаза не видел как и их числящихся в других заведениях учеников.Центр расположенный на 1 этаже многоквартийного дома не может проводить групповые занятия по сан.нормам,нет вентиляции.Ну как в комнате 17кв.метров можно упихнуть человек хотя бы 40 для якобы проводимого концерта.Как пресечь?

, Руслан Леонидович, г. Москва
Дмитрий Родин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратиться с заявлением в полицию

Марс Хафизов
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Написать жалобу в отдел образования, прокуратуру, санэпидемстанцию.

Антон Белобров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если денежные средства бюджетные, лучше всего обратиться в территориальное отделение ЭБ и ПК (БЭП по старому) там можете оказать конфиденциальное содействие и сообщить о имеющейся у вас информации. Я считаю они срадостью займутся данным случаем.