8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хостел оквэд

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ОКВЭД НАДО УКАЗАТЬ ИП ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ ХОСТЕЛ В НЕЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ? ПОПАДАЕТ ЛИ ЭТОТ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОД УСН?

, Татьяна, г. Гатчина
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

70.20.2 Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества;

70.31.12 Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде нежилого недвижимого имущества;

70.32.2 Управление эксплуатацией нежилого фонда.

Нужно использовать ОКВЭД, код 55.23 — Деятельность прочих мест для проживания, но никто не даст Вам просто так поставить кровати в гараже и открыть хостел. Учтите, что нежилое помещение нужно будет переоборудовать и реконструировать под все требования пожарной, санитарной безопасности. Отдельного закона по хостелам в России пока нет, так что к ним предъявляются все те же требования, что и к гостиницам

Вид налогообложения УСН.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Получение образования
Можно ли обойтись договором между нами?
У меня есть ИП и у жены есть ИП с ОКВЭД 85..... Мы хотим совместно проводить наставничество онлайн без выдачи итогового сертификата и без аттестации по итогам обучения. Необходимо ли получать лицензию на образовательные услуги? Можно ли обойтись договором между нами? Если можно, то какая правовая форма договора подойдёт.
, вопрос №4101670, Иван, г. Белгород
Лицензирование
И можно ли заниматься такой деятельностью как самозанятой?
Добрый день, какой выбрать ОКВЭД для проведения праздничный мероприятий для школьников? И можно ли заниматься такой деятельностью как самозанятой?
, вопрос №4101570, Надежда, г. Москва
Налоговое право
10 подходиь для строительства и продажи частного дома?
Оквэд 68.10 подходиь для строительства и продажи частного дома?
, вопрос №4100374, Марат, г. Москва
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, по этим оквэдам: 63.11 "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по
Подскажите пожалуйста, по этим оквэдам: 63.11 «Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность» и 63.11.1 «Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов» можно ли зарегистрировать то что не понятно называют «Майнингом» официально как само занятым с доходом до 2.4 млн в год?!
, вопрос №4100292, Андрей, г. Иркутск
1000 ₽
Предпринимательское право
Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
Добрый день! Уточните пожалуйста на основании какого закона/постановления установлена очерёдность действий ИП при строительстве дома с земельным участком ИП сначала должно присвоить оквэд Строительство, а потом только подать уведомление о начале строительства. Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
, вопрос №4100259, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 04.03.2015