Проблема с соседями

Добрый вечер! У меня в полне болезненный вопрос с которым как я понял сталкиваюсь не только я! Суть вопроса в следующем я проживаю с семьёй с двумя деться в жилом много квартирном доме дом новый мой сосед по лестничной площадке здал свою квартиру какой то фирме которая в свою очередь из жилой двух комнатной квартиры сделала общежитие туда установили около тридцати железных кроватей т.е. Из кухни тоже сделали комнату вообщем теперь там проживает не менее 20-30 человек ( украинцев, белорусов, русских, узбеков и т.д.) лица каждый раз меняются постоянно накурено на площадке, не так давно туда вломились ФСБ устроили маски шоу увели каких то ваххабитов, сегодня там был сан эпидем надзор как выеснела моя супруга от них на днях увезли постояльца который умер в больнице от тяжёлой формы туберкулёза!! Мои жалобы в ФМС, МВД, МЧС ,прокуратуру, администрацию СПб результатов не переносят одни отписки что да есть нарушения но хозяина и эту организацию они не обязывают не к чему!!! Проживаю я в Санкт-Петербурге дом у ТСЖ, есть свой юрист но он не хочет заниматься этим вопросом так как ссылается на своё занятость суть вопроса в следующим каким законным способом можно заставить собственника жилья закрыть общежития, я пытался с ним говорить по телефону бесполезно он заявляет следующие что твориться у него в квартире это его личное дело и всё а то, что мол у вас дети так это ваши проблемы! Что мне делать с законной точки зрения? Спасибо!!!

, Артур, г. Санкт-Петербург
Екатерина Смирнова
Юрист

Артур, мне очень жаль, но вы все законные способы испробовали, если действительно обращались в прокуратуру, УФМС и МВД. Мой Вам совет, идти напрямую в администрацию мэра города, я думаю муниципальные органы найдут «управу» на этот хаос. На бездействие УФМС можно пожаловаться в   Управление ФМС по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Адрес: ул.Кирочная д.4, литер А, контактные телефоны: приемная 579-47-92, факс 275-09-75. И желательно жалобу подписать ещё у кого то из соседей. Удачи.