8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли я еще банку.?

Я брал в банке потребительский кредит, вначале платил исправно но потом меня уволили с работы и платить своевременно не удовалось. В августе 2014г. банк подал документы в суд на досрочное погашения кредита, суд удовлетворил. В декабре 2014г. дело было передано судебным приставам, сумма долга состовляла 177 т.р. по решению суда, а в банке говорят сумма долга 188т.р..Вопрос нужно ли мне еще оплатить банку разницу между суммами???

, Станислав, г. Москва
Андрей Дьяконов
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Станислав! Если я все правильно понял, то Вы имеете на руках вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности по возврату кредита досрочно исполненной, тогда какое либо требование об оплате того же самого кредита противоречит указанному решению суда, обязательному к исполнению всеми органами и лицами на территории РФ. Доплачивать ничего не нужно лишь при таких обстоятельствах. Продемонстрируйте текст решения суда и исполнительный лист, находящийся в подразделении службы судебных приставов квалифицированному специалисту для завершения консультации. Надеюсь мой ответ внес ясность, удачного Вам дня.

0
0
0
0
Станислав
Станислав
Клиент, г. Москва

Спасибо за быстрый ответ! Хотел бы еще уточнить, у меня на руках решение суда о досрочном погашение кредита в банк а то, что я оплатил квитанции об оплате от судебных приставов, а в банке говорят что накапали проценты и пени за этот период когда было вынесено решение и до того момента когда я оплатил. Прав ли банк?

«в банке говорят что накапали проценты и пени за этот период когда было вынесено решение и до того момента когда я оплатил»

Сомневаюсь в достоверности предоставленной Вам устной информации. Решение суда поставило точку в Ваших отношениях с банком по конкретному кредиту. Настаиваю на предоставлении Вашей документации, если у Вас еще есть отсутствие понимания.

И помните Станислав, что лучшая благодарность юристу проекта в категории «бесплатные вопросы» является положительная оценка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Страхование
Пот составлении акта о том что затопили соседей кто должен присутствовать и что должна ли присутствовать причина протечки того кто якобы затопил
Пот составлении акта о том что затопили соседей кто должен присутствовать и что должна ли присутствовать причина протечки того кто якобы затопил
, вопрос №4101172, Наталья, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Предпринимательское право
Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
Добрый день! Уточните пожалуйста на основании какого закона/постановления установлена очерёдность действий ИП при строительстве дома с земельным участком ИП сначала должно присвоить оквэд Строительство, а потом только подать уведомление о начале строительства. Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
, вопрос №4100259, Ольга, г. Москва
Получение образования
Должна ли быть в школе учебная программа по внеурочной деятельности?
Доброе утро! Должна ли быть в школе учебная программа по внеурочной деятельности? А также могут ли ученики и родители ознакомиться с учебным планом и учебными программа по определенным предметам?
, вопрос №4100245, Марк Андреевич, г. Томск
686 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Не должен ли сам продавец заниматься подобным?
Купил фарфоровую чашу на маркетплейсе, принес домой, она оказалась битой (маленький скол). Создал заявку на возврат, продавец пишет (прикрепил файл в аттаче к письму) Вопрос, на сколько законно когда продавец отсылает к производителю для проверки и требует акт проверки? Не должен ли сам продавец заниматься подобным?
, вопрос №4099957, Серж, г. Москва
Налоговое право
Должны ли мы платить налог с продажи квартиры при всех условиях?
Здравствуйте! Семья с 2 детьми продали квартиру, в собственности у супруга больше ничего нет, у супруги есть 1/3 доли в другой квартире. Также куплено в ипотеку новое жилье , но меньшее по площади. Должны ли мы платить налог с продажи квартиры при всех условиях?
, вопрос №4099489, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 04.03.2015