Как правильно составить договор об аренде земель сельскохозяйственного назначения

Здравствуйте! Мы, группа доверенных лиц,пытались исправить в свою пользу присланный нам арендатором договор, но у нас не очень- то получилось- не знаем как правильно выразить свои мысли. И юридически будет ли правильным наш договор. Могу ли я сканировать этот договор и отправить вам?

, Лилия, г. Уфа
Ирина Домбровская
Адвокат, г. Москва

Добрый день, если вам направили уже подписанный договор, то «исправить»  его можно только через подготовку и направление протокола разногласий, содержащий вашу редакцию пунктов договора. Если вам направили только проект договора и идет стадия обсуждения, тогда можно оформить в форме предложений или своей редакции договора. Можно, конечно, посмотреть договор и ваши предложения, чтобы правильно оформить, но это работа платная. Если вас это устроит- направляйте документы на мой эл. адрес:  irina_d61@mail.ru