Наследственное право

здравствуйте, у нас натакая ситуация- год назад убили моего брата, после него осталась квартира, у брата была дочь, но ее 20 лет никто не видел( брат развелся с женой 20 лет назад, отношения с дочерью столько же не поддерживал), нотариус нам сказал, если дочь не объявится за 6 мес, то можете вступать в наследство. за эти 6 мес мы сделали там ремонт, жил мой сын, и когда 6 мес прошло, узнаем, что дочь объявилась...наданный момент мы не знаем что делать- ее не было 20 лет, отношения с покойным отцом она никаких не поддерживала, и мы сделали там ремонт на сумму около 100 тыс рублей(чеки сохранили частично, но есть рабочая бригада, которая подтвердит, что там они делели ремонт).

посоветуйте пожалуйста какие тут могут быть варианты

, наталья андреева, г. Владимир
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Ну что сказать… поторопились. Совершенно ясно, что дочь является наследницей первой очереди и наследует всю квартиру. Вам остаётся только договариваться с ней о компенсации Вам подтверждённых документально расходов на ремонт с даты открытия наследства до даты вступления её в наследство. Если не удастся договориться мирно, можно обратиться в суд за возмещением данных расходов.