Заказ через интернет-магазин так и не пришел

Добрый день! У меня возникли проблемы с покупкой, товар не пришел и деньги мне не вернули!

Я заказала на сайте ебэй два платья на заказ, которые должны были сшить по моим меркам и в течении 45 дней и выслать мне в Россию. Но ни одно из заказанных платьев мне не пришло и деньги вернули только за одно только 10.08.2014г., ссылаясь на то что продавец удалил свой аккаунт и не выходит на связь и я пропустила срок для обращения в службу поддержки. С продавцом я связывалась по почте и он мне отвечал, что к моей свадьбе платье будет готово, но он обманул меня! Несколько раз обращалась за помощью в службу поддержки клиентов и в пейпел, но помочь мне отказываются.

Я в свою очередь хочу обратиться в полицию и в суд за возмещением ущерба, так как сумма в размере 60,90 долларов является для меня существенной. Прошу разобраться в этой ситуации и помочь мне. Transaction ID: 39R85053B28630806, номер заказа на сайте 291176527533. Скриншоты переписки и транзакции прилагаю.

Заранее благодарна.

Моя проблема на сердитом гражданине так и не решилась! Какие действия мне необходимо совершить в дальнейшем?

, АНАСТАСИЯ, г. Томск
Евгений Генов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Предоставьте все имеющиеся материалы в отдел полиции, если все действительно как вы говорите, то на лицо факт мошенничества. Необходима переписка с продавцом, а также документальные подтверждения того, что вы перечисляли средства на его счет.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам нужно обратиться с заявлением в правоохранительные органы.