8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заказ через интернет-магазин так и не пришел

Добрый день! У меня возникли проблемы с покупкой, товар не пришел и деньги мне не вернули!

Я заказала на сайте ебэй два платья на заказ, которые должны были сшить по моим меркам и в течении 45 дней и выслать мне в Россию. Но ни одно из заказанных платьев мне не пришло и деньги вернули только за одно только 10.08.2014г., ссылаясь на то что продавец удалил свой аккаунт и не выходит на связь и я пропустила срок для обращения в службу поддержки. С продавцом я связывалась по почте и он мне отвечал, что к моей свадьбе платье будет готово, но он обманул меня! Несколько раз обращалась за помощью в службу поддержки клиентов и в пейпел, но помочь мне отказываются.

Я в свою очередь хочу обратиться в полицию и в суд за возмещением ущерба, так как сумма в размере 60,90 долларов является для меня существенной. Прошу разобраться в этой ситуации и помочь мне. Transaction ID: 39R85053B28630806, номер заказа на сайте 291176527533. Скриншоты переписки и транзакции прилагаю.

Заранее благодарна.

Моя проблема на сердитом гражданине так и не решилась! Какие действия мне необходимо совершить в дальнейшем?

Показать полностью
, АНАСТАСИЯ, г. Томск
Евгений Генов
Евгений Генов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Предоставьте все имеющиеся материалы в отдел полиции, если все действительно как вы говорите, то на лицо факт мошенничества. Необходима переписка с продавцом, а также документальные подтверждения того, что вы перечисляли средства на его счет.

0
0
0
0
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам нужно обратиться с заявлением в правоохранительные органы. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Кто оштрафовал и за что конкретно так и осталось загадкой
Здравствуйте. Мне пришло сообщение через госуслуги о штрафе за выброс мусора вне контейнера. Но я никогда в жизни этого не делал. Единственное что я могу предположить, что я подъехал на машине к контейнеру, а она была переполнена так, что не было возможности положить в бак, даже около контейнера было неимоверное количество пакетов и мне не оставалось ничего другого как поставить тоже рядом с контейнером. Я не проживаю по месту регистрации поэтому никакого письма не получил. На госуслугах не было оповещения больше ни о чем и я не знал даже куда в суд обратиться, на кого?! кто оштрафовал и за что конкретно так и осталось загадкой. А вчера пришло сообщение на госуслугах о начале исполнительного производства (штраф 10 000 руб) и я бы хотел узнать, можно ли как то отсрочить это производство и списание штрафа и есть ли возможность сейчас подать в суд и оспорить этот беспредел. Подскажите, пожалуйста.
, вопрос №4096145, Марина, г. Протвино
Защита прав потребителей
Здравствуйте, оформила рассрочку на обучение скилбокс на 3 года, оплатила уже 8 месяцев, но обучение так и не
Здравствуйте,оформила рассрочку на обучение скилбокс на 3 года,оплатила уже 8 месяцев,но обучение так и не проходила,хочу отменить рассрочку,образовательная платформа отказывает,банк отказывает,как можно это сделать?
, вопрос №4096103, Полина, г. Москва
Исполнительное производство
До сегодняшнего дня не была уведомлена о судах и долге
Здравствуйте! Ситуация такова: коллекторское агенство просудило меня в 2021 году, затем дважды в этом году о чем я была дважды не уведомлена, только сообщение пришло в госсуслуги от судебных приставов. Что за долг я не знаю. Обращалась в суд на ознакомление с материаоами дела. Сказали ждите звонка, тогда приезжайте. Никто так и не перезвонил. Звонила и писала в Ооо Феникс, по моим данным долга нет, так мне ответил консультант. На письмо ответ еще не получила. Долг уже вырос до почти 60 тысяч без копеек. Подскажите, пожалуйста как собрать информацию о долге и подать документы на отмену этих приговоров до разбирательства. Должны же мне предоставить информацию. Спасибо. До сегодняшнего дня не была уведомлена о судах и долге.
, вопрос №4094898, Елена, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Здравствуйте могу вернуть шины магазин без причины, не используется
Здравствуйте могу вернуть шины магазин без причины, не используется
, вопрос №4094811, Зина, г. Новотроицк
Наследство
Что сделать, чтобы после смерти все осталось нашей дочери и первая не пришла к ней в долю?
Добрый день! С мужем в совместной собственности квартира и участок. Есть общая дочь. У мужа есть дочь от первого брака совершеннолетняя, дееспособная. Что сделать, чтобы после смерти все осталось нашей дочери и первая не пришла к ней в долю? Так как он оставил свое имущество ей и я не претендую на добрачное имущество. но свою дочь хочу обезопасить, так как вкладывалась в совместное именно я.
, вопрос №4094629, Екатерина Кузнецова, г. Москва
Дата обновления страницы 03.03.2015