В какой суд обратиться

Здравствуйте. В какой суд обратиться по вопросу выписки старых хозяев квартиры. Было прописано четверо, сейчас остались мать и ребенок (ребенок не собственник), по договору купли-продажи должны были выписаться 22 декабря 2014. В случае невыписки они должны уплачивать по 0,1% от ипотеки за каждый день. Последний разговор с ними был 5 февраля, обещали 6-го пойти в паспортный стол. Поверили на слово, улетели в отпуск, а они так и не пришли. На контакт не идут.

, Мария, г. Омск
Анна Плотникова
Юрист, г. Казань

Статья 28. Гражданского процессуального кодекса РФ

Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.