Оформила кредит чужой кредит на себя, денег в руках не держала

Доброй ночи. Я оформила кредит на себя, для отца своего ребенка. Он кредит не выплатил. Теперь банк подал иск в суд о возврате денег. Я не могу отдать 50 т.р. т.к я мать одиночка и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Алименты он не выплачивает уже год. Суд через два дня. Что мне сказатьсудье?

, яна, г. Санкт-Петербург
Михаил Загреба
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вариант один, признать долг и требовать уменьшения неустойки