Продажа квартиры,приобретенной по договору обмена

Здравствуйте!

Подскажите,пожалуйста,при продаже квартиру,нужно ли согласие супруга,если эту квартиру я обменивала с 2-х комн.кв., принадлежавшей мне до вступления в брак на 4-х комн.кв. с доплатой;обмен был уже будучи в браке.

, Юля, г. Калининград
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Да, Юлия, для продажи такой квартиры необходимо нотариально удостоверенное согласие супруга.