Пол жизни на смарку

Доброе время суток!

Будьте добры, поделитесь Вашим опытом!

В 2011 году я уволился из органов налоговой милиции в Донецкой области, о чём есть запись в трудовой книге. В связи с происходящими событиями на данный момент, моё личное дело было сожжено при переезде аппарата налоговой администрации и милиции Украины в Донецкой области. Трудовой стаж ноябрь 1998 год - август 2011 год. Я с женой и ребенком проживаем (регистрация) и являемся гражданами РФ в г. Севастополь.

ВОПРОС: восстановление в органы внутренних дел, либо оформление пенсии

P/S В органы внутренних дел восстановиться не могу без оригиналов или 35 лет возраст.

, Анатолий, г. Нарьян-Мар
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Анатолий.

Очень хотелось бы помочь вам в вашей ситуации.

Не теряйте присутствия духа.

Вы можете восстановить документы в судебном порядке, иногда признают стаж даже на основе только свидетельских показаний — все зависит от конкретных обстоятельств.

Я думаю, в вашем случае вам во многом пойдут навстречу.