Прошу, помогите разобраться с соседями

Доброго времени суток всем! Уже не знаю куда обращаться со своей проблемой. У меня маленький ребенок.Соседка сверху каждый день на протяжении года слушает музыку, когда он спит. Она о нем знает, более того всегда при нем орет и оскорбляет матом. На наши просьбы слушать потише отвечает оскорблениями. При попытке поговорить выяснили, что по их мнению мы им мешаем жить игрой на пианино, причем у нас в квартире (по их словам) живет шведская семья, мы устраиваем непонятно что и при этом играем на пианино. Мы приглашали их к себе - отказываются. То есть она включает музыку намеренно, чтоб отомстить неизвестно за что. И это не скрывает, а говорит открыто, что будет нам мстить. У меня не выдерживают нервы. Писала заявления, объявления в подъезде клеила. При встрече она на меня кидается, оскорбляет, угрожает. Я уже ничего не понимаю...Боюсь за сына, за себя. Вариант с переездом отпадает, средств совсем нет. Квартира в ипотеке. Пожалуйста, помогите!!!!

, Анастасия, г. Омск
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Заявление участковому о нарушении общественного порядка, тем более есть состав административного правонарушения в связи с оскорблениями. Составят протокол и накажут рублем. Тогда успокоится.

Анастасия
Клиент, г. Омск

Спасибо за ответ! Заявления уже писала, приходят отказы. И за оскорбления написала, после чего снова при встрече они повторились, Её не смущает даже присутствие годовалого малыша со мной. Сегодня пойду снова писать заявление за оскорбления. Она не в своем уме. Но как это доказать? Просила участкового написать заявление в суд на принудительное лечение в психушке - отказывает.

Вызывайте через 02. Приедет наряд и будет разбираться кто-кого оскорбил. Подкрепите свои показания свидетельскими показаниями.