Статья побои 116

я работаю в пожарном поезде на ст. перова зам.начальника части 21 февраля в части произошел инценндент я сделал

замечание начальнику караула на что он послал меня на три бук после этого он прыснул мне в лицо газовым балончиком при этом присутствовали люди были угрозы что он мне подложит наркотики и посадит меня на долго из части он ушел на своих ногах синяков не могло быть его некто не трогал но у него отец зав.поликлиники и сделал ему черепно -мозговую травму я написал начальнику докладную записку прошел осведетельствование в поликлинике мне теперь предлагают уволится с части я сейчас нахожусь на больничном будет служебная проверка меня уже опросили он на связь не с кем не выходит должны опросить свидетелей как мне поступать в данной ситуации

, иван, г. Москва
Владимир Нечай
Юрист, г. Бузулук

С целью своей защиты предлога Вам подать заявление в полицию на привлечение Вашего обидчика к к головной ответственности по ст. 306 УК РФ — ложный донос.

А так же подать заявление или в полицию или сразу же в мировой суд о привлечении лица к уголовной ответственности по ст. 116 ч.1 УК РФ, по факту причинения Вам   насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса,  по факту того, что Вам брызнули газом в глаза.