Возможно?

может ли мой муж жить по моей прописке?квартира не приватизированна,прописанно там 4 человека

, Дарья, г. Москва
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Основания для вселения у него,  есть — законный (?) муж.. Семья не должна быть разделена.. А вот регистрация по месту пребывания действительна с согласия всех зарегистрированных.. Он будет ( для полиции) проходить по статусу «члена семьи нанимателя» (ст. 69, 70 ЖК РФ), имеющего равные права и обязанности с нанимателем жилого муниципального помещения. Важно согласие всех на пребывание вашего супруга в квартире.