Как собрать документы на жилье

какие и в какой срок надо собрать документы на жилье, своего жилья нет. я многодетная мать. двое уже совершеннолетние, а трое до 18 лет.

, FLORA AKIMOVA, г. Тюмень
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Вы имеете право на получение земельного участка согласно федеральному законодательству. Вопросы получения квартиры регулируются региональным законодательством, поэтому вам необходимо обратиться в администрацию и узнать полный перечень документов, чаще всего он указывается на сайте администрации.

Желаю удачи!

Изучение регионального законодательства — предмет платной услуги.

«ясно! куда «не сунься» — ВЕЗДЕ ПЛАТИ.»

Это такая же работа как и любая другая. Вы же бесплатно наверно не работаете, а люди на сайте работают в ущерб собственным интересам. Поэтому правила и устанавливаются, что изучение документов и доп нормативных актов — платная услуга.

Желаю удачи!