Апелляция по ч.1 ст. 105

здравствуйте,приговор по ч.1ст.105 нужна апелляция,какие доводы нужно указать чтоб рассмотрели жалобу и переквалифицировали на ст.107 спасибо

, Елена, г. Краснодар
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

какие доводы нужно указать чтоб рассмотрели жалобу и переквалифицировали на ст.107

Елена

Как минимум нужно ознакомиться с материалами уголовного дела. Защитники все таки не экстрасенсы, чтобы давать советы не зная дела. Обратитесь к адвокатам в вашем городе, они Вам подскажут, как составит жалобу, изучив материалы уголовного дела.

Могу подсказать в Вашем городе адвоката, если вы правильно указали свой город, который добросовестно может оказать Вам содействие, это Янна Галаган. Она зарегистрирована на данном сайте. Обратитесь к ней, но работа такая обязательно будет платная. https://pravoved.ru/lawyer/19698/