Как грамотно поступить?

купила диван с деревянными ножками. Через два месяца после покупки в одной из ножке обнаружила жука- древоточца. Дело дошло до суда до проведения экспертизы. Сегодня на слушании дела судья предложил одну из компаний для проведения экспертизы. Я и продавец согласились. Но буквально через два часа мне предложили более сильного эксперта. Как грамотно поступить в этой ситуации ? Диван на гарантии.

, Татьяна, г. Новокузнецк
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если суд уже назначил эксперта, то уже поздно что либо делать

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Как грамотно поступить в этой ситуации ?

Татьяна

Если суд уже назначил экспертизу и определил эксперта, то можно только обжаловать определение суда о назначении экспертизы и просить назначить другого эксперта, НО это все нужно обосновать.

Успехов.