Земельный спор

Постановлением Администрация города передала в собственность Товариществу собственников жилья ТСЖ) земельный участок придомовой территории(вокруг дома), за исключением 25 кв.м. из её состава, которое ранее было в аренде у одного из наших жильцов сроком на 11 месяцев! Мы написали письмо мэру с просьбой не продлевать аренду и вернуть оспариваемый участок в состав всего участка, тем более арендатор стал одним из участников общедомовой собственности и необходимость в аренде отпала!Администрация нам отказала, объяснив это тем, что ему присвоен кадастровый номер и заключен договор с арендатором! Но это наша земля! И правление не давало в свое время разрешение на отчуждение 25 кв.м., находящееся внутри всего участка.(меньший участок внутри большего). Есть ли у нас правовые основания требовать назад отчужденный участок? Спасибо!

Уточнение от клиента

Готовы оплатить с расчетного счета, если вышлете платежку и Договор на адрес: ТСЖ "Ромашка", г.Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика, проспект Кулиева, д.32, 360030 ИНН 0725004394, КПП 072501001

, Алексей Дауров, г. Нальчик
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алексей!

Чтобы дать точную консультацию, нужно видеть все ваши документы по спорному вопросу.

Вы можете обратиться в чат к любому юристу за консультацией или задать вопрос в разделе платные вопросы. К сожалению, все перечисления на сайте осуществляются через сайт.

Желаю удачи!