8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет если не пойти суд

здравствуйте,я ночью на а\м пересек 1сплошную линию.

В условиях слабой видимости,на подъеме,зимой,был снег.

Инспектор догнал остановил,но предоставить мне видео материал не смог,на видео невидно моего номера,невидно сплошную.Видно зданию часть а\м,инспектор выписал протокол и сказал явиться в суд будет лишение или штраф 5тыс. Но хочу добавить у меня есть не оплаченные штрафы с видеофиксации достаточно,что мне грозит если поеду суд?

, иван, г. Москва
Алексей Нестеров
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Если не явитесь в суд, велика вероятность лишения Вас водительского удостоверения.Для того чтобы остаться с водительским удостоверением нужно: явиться на  суд, оплатить штрафы.Можно постараться доказать отсутствие вины, либо признать вину и надеяться на штраф.

1
0
1
0
Алексей Воробинский
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если Вы не придёте в суд, то скорее всего суд вынесет Постановление, которым лишит Вас прав (с учётом предыдущих нарушений).

1
0
1
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Иван!

Вы можете, конечно, не явиться в суд, но вряд ли это обстоятельство будет способствовать снижению меры Вашей ответственности, при таком варианте больше шансов получить максимально возможное наказание. Если есть возможность, участвуйте в судебном заседании и отстаивайте свою позицию, окончательное решение будет принимать только суд, учитывая, в том числе, и Вашу реакцию на допущенное нарушение ПДД.

Удачи! 

0
0
0
0
иван
иван
Клиент, г. Москва

арест возможен на 15 суток?

А за что Вас арестовывать? Думаю, что арест Вам не грозит.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Военное право
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
, вопрос №4101427, Коля, г. Иркутск
Лишение водительских прав
Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
Здравствуйте!Можно ли передвигаться на автомобиле?Был лишен срок лишения прошел пересдал удостоверение не забрал.Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
, вопрос №4100594, Алексей, г. Екатеринбург
Гражданское право
Но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им?
Попал под мобилизацию, в этот же день пошел в банк и оформил каникулы! Но через неделю в день отправки не хватило мест, и отправили домой сказав ждать 2 волны мобилизации, военник вернули только через 3 месяца. Прошло больше года, в банке льготный период до сих пор действует, за это время накопил на полное досрочное погашение кредита, и хочу погасить кредит. но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им???
, вопрос №4099977, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2015