Забота о вдове участника ВОВ гарантированное государством

Здравствуйте "Правовед.ру", Высылаю Вам вопрос в прикрепленном файле.

С Уважением,

Бахтеев А.К.

  • Забота о вдове участника ВОВ гарант~
    .docx
  • Борьба с коррупцией
    .docx
, Бахтеев Анвярь Кадирович, г. Тамбов
Дмитрий Цыбанков
Адвокат, г. Брянск

Уважаемый Анвярь Кадирович, как я понимаю по данному факту состоялось решение, где в удовлетворении требований об улучшении жилищных условий отказано, но данное данное решение обжаловалось ли. Я, прекрасно Вас понимаю, что бороться с властью — тяжело, но, считаю, что необходимо добываться справедливостью, а так же бороться со сложившейся властью. Пойми правильно, состоялось решение суда и оно имеет юридическую силу и обязательно для всех, так трактует наше российское законодательство. В данном случае необходимо обращаться в суд, то есть обжаловать судебный акт, поскольку только вышестоящий суд может отменить его и никто кроме него. Одна надежда — это Европейский суд по правам человека, но для того, что бы обратиться с заявлением в данный суд, к сожалению, необходимо пройти все инстанции, начиная от районного до Верховного суда РФ. Другое направление — обратиться с жалобой на действия должностных лиц в прокуратуру района, а лучше всего в Генеральную прокуратуру РФ.

Уважаемый Анвярь Кадирович, как я понимаю по данному факту состоялось решение, где в удовлетворении требований об улучшении жилищных условий отказано, но данное данное решение обжаловалось ли. Я, прекрасно Вас понимаю, что бороться с властью — тяжело, но, считаю, что необходимо добываться справедливостью, а так же бороться со сложившейся властью. Пойми правильно, состоялось решение суда и оно имеет юридическую силу и обязательно для всех, так трактует наше российское законодательство. В данном случае необходимо обращаться в суд, то есть обжаловать судебный акт, поскольку только вышестоящий суд может отменить его и никто кроме него. Одна надежда — это Европейский суд по правам человека, но для того, что бы обратиться с заявлением в данный суд, к сожалению, необходимо пройти все инстанции, начиная от районного до Верховного суда РФ. Другое направление — обратиться с жалобой на действия должностных лиц в прокуратуру района, а лучше всего в Генеральную прокуратуру РФ.

Бахтеев  Анвярь  Кадирович
Бахтеев Анвярь Кадирович
Клиент, г. Тамбов

Здравствуйте Екатерина и Дмитрий. Доброго Вам здоровья. Мы очень Вам благодарны за то что Вы проникли в суть создавшейся проблемы (созданное искусственно заинтересованными лицами).Есть огромное желание представить ВАМ, моё последнее обращение к Президенту РФ ,где команда Тамбовской адвокатуры позорят призвание юриста.