8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Забота о вдове участника ВОВ гарантированное государством

Здравствуйте "Правовед.ру", Высылаю Вам вопрос в прикрепленном файле.

С Уважением,

Бахтеев А.К.

  • Забота о вдове участника ВОВ гарант~
    .docx
  • Борьба с коррупцией
    .docx
, Бахтеев Анвярь Кадирович, г. Тамбов
Дмитрий Цыбанков
Дмитрий Цыбанков
Адвокат, г. Брянск

Уважаемый Анвярь Кадирович, как я понимаю по данному факту состоялось решение, где в удовлетворении требований об улучшении жилищных условий отказано, но данное данное решение обжаловалось ли. Я, прекрасно Вас понимаю, что бороться с властью — тяжело, но, считаю, что необходимо добываться справедливостью, а так же бороться со сложившейся властью. Пойми правильно, состоялось решение суда и оно имеет юридическую силу и обязательно для всех, так трактует наше российское законодательство. В данном случае необходимо обращаться в суд, то есть обжаловать судебный акт, поскольку только вышестоящий суд может отменить его и никто кроме него. Одна надежда — это Европейский суд по правам человека, но для того, что бы обратиться с заявлением в данный суд, к сожалению, необходимо пройти все инстанции, начиная от районного до Верховного суда РФ. Другое направление — обратиться с жалобой на действия должностных лиц в прокуратуру района, а лучше всего в Генеральную прокуратуру РФ.

0
0
0
0

Уважаемый Анвярь Кадирович, как я понимаю по данному факту состоялось решение, где в удовлетворении требований об улучшении жилищных условий отказано, но данное данное решение обжаловалось ли. Я, прекрасно Вас понимаю, что бороться с властью — тяжело, но, считаю, что необходимо добываться справедливостью, а так же бороться со сложившейся властью. Пойми правильно, состоялось решение суда и оно имеет юридическую силу и обязательно для всех, так трактует наше российское законодательство. В данном случае необходимо обращаться в суд, то есть обжаловать судебный акт, поскольку только вышестоящий суд может отменить его и никто кроме него. Одна надежда — это Европейский суд по правам человека, но для того, что бы обратиться с заявлением в данный суд, к сожалению, необходимо пройти все инстанции, начиная от районного до Верховного суда РФ. Другое направление — обратиться с жалобой на действия должностных лиц в прокуратуру района, а лучше всего в Генеральную прокуратуру РФ.

0
0
0
0
Бахтеев  Анвярь  Кадирович
Бахтеев Анвярь Кадирович
Клиент, г. Тамбов

Здравствуйте Екатерина и Дмитрий. Доброго Вам здоровья. Мы очень Вам благодарны за то что Вы проникли в суть создавшейся проблемы (созданное искусственно заинтересованными лицами).Есть огромное желание представить ВАМ, моё последнее обращение к Президенту РФ ,где команда Тамбовской адвокатуры позорят призвание юриста.

Похожие вопросы
Военное право
Брат был участником СВО, но умер находясь в больнице будучи военнослужащим какие выплаты положены
Здравствуйте. Брат был участником СВО, но умер находясь в больнице будучи военнослужащим какие выплаты положены
, вопрос №4101884, Марина, г. Москва
Защита прав потребителей
Списали 5000 рублей за услуги компании забота онлайн Написала на возврат, сказали что деньги поступят в
Здравствуйте,оформляла кредит в компании . Списали 5000 рублей за услуги компании забота онлайн Написала на возврат ,сказали что деньги поступят в течении 30 дней ,но они так и не поступили ,на горячей линии говорят ,что не знают когда они вернут деньги Подскажите куда можно пожаловаться,так как эти не страховая компания
, вопрос №4101486, Елена, г. Москва
1000 ₽
Гражданство
Необходимость подачи уведомления о получении временного (на срок 2 года) вида на жительство в другом государстве и риски, связанные с неподачей уведомления
Необходимость подачи уведомления о получении временного (на срок 2 года) вида на жительство в другом государстве и риски, связанные с неподачей уведомления
, вопрос №4101124, Светлана, г. Санкт-Петербург
Гарантии, льготы, компенсации
Скажите пожалуйста, имеем ли мы право на компенсацию памятника свекрови участнице ВОВ, умерла 8 лет назад, Москва.В каком размере?
Скажите пожалуйста, имеем ли мы право на компенсацию памятника свекрови участнице ВОВ,умерла 8 лет назад,Москва.В каком размере?
, вопрос №4099370, Галина БУКАНОВА, г. Ярославль
Исполнительное производство
Скажите есть ли статья или решения какое где супруге тагде как и мужу участнику снимают оресты и приостанавливают ИП
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста я супруга военнослужищего на СВО у меня арестовали все счета и списали денежные средства. Скажите есть ли статья или решения какое где супруге тагде как и мужу участнику снимают оресты и приостанавливают ИП.
, вопрос №4098220, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2015