Правила рассмотрения административного правонарушения

Здравствуйте!Могут ли рассмотреть дело по ст.12.15ч.4 без уведомления водителя для явки в суд по упрощенной схеме?Спасибо!

, Анатолий, г. Калининград
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Уведомить водителя о рассмотрении дела в суде обязаны.

Какой либо упрощенной схемы рассмотрения дел об административных правонарушениях в суде не существует.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могут ли рассмотреть дело по ст.12.15ч.4 без уведомления водителя для явки в суд по упрощенной схеме?

Анатолий

В административном делопроизводстве упрощенная схема рассмотрения дел не предусмотрена.

Успехов.