Логистическая фирма полностью не оплачивает

Логистическая фирма отказывается выплачивать 100% денежную сумму, дает лишь 80%,мотивируя так,акобы отказывали догружать Т.С.,водитель их предупреждал стояли пломбы ломать их он не будет, и в договоре про вскрытие пломбы ни чего не сказано, как нам поступить теперь?

, Василий, г. Чебоксары
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Остается стандартный порядок решения споров.

Направление претензии;

Подача иска в Арбитражный суд, предварительно направив иск ответчику.