Нужно ли будет внести изменения в перечень осуществляемой деятельности

Здравствуйте! Я ИП, на усн. Хочу начать сдавать в наем часть собственного нежилого недвижимого имущества.

нужно ли будет внести изменения в перечень осуществляемой деятельности (добавить код ОКВЭД ) ?

Глухов АА gluhov_59@mail.ru, т.8-981-961-51-64

, Глухов Андрей, г. Санкт-Петербург
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей!

Да, вам нужно будет внести изменения в ЕГРЮЛ (добавить код ОКВЭД), путем предоставления в налоговый орган соответствующего заявления, заверенного нотариусом.

С Уважением, Надежда.

Глухов Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

заявление ИП заверять у нотариуса не надо. Его подписываешь сам, когда сдаешь в НИ.