Потребительский кредит в банке русский стандарт

у меня действующая карта в банке русский стандарт,платежи вносила регулярно.через некоторое время банк предложил потребительский кредит,чтобы закрыть карточку.я согласилась.но потом передумала.банк уже перевёл деньги на счёт банка в кармане.я никаких действий с этим счётом не производила.сейчас звонят из банка,говорят о просрочке платежа,угрожают.ходила в службу безопасности банка,а там сказали,что деньги списывались автоматически,сейчас они закончились и надо платить.я никак не пойму за что платить,если я деньги со счёта не снимала и не переводила никуда.что делать?

, наталья, г. Липецк
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вы же сами пишете что согласились на кредит....

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталья!

Вам нужно обратиться в банк и просить предоставить все документы, по которым производилось списание. Только после их изучения можно будет точно ответить на вопрос.

С Уважением, Надежда.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Напишите заявление в банк на имя управляющего, о том, чтобы они предоставили вам выписку по счету и разъяснение за какие средства и в счет какие платежей вы должны оплачивать.

Если с вашей карты были произведены списания денежных средств, то рекомендую так же обращаться в полицию.